Описание продукта: Электрический привод LAD 500 N 15 мм/с 12V - удлинение 20 см
Электрический привод сгрузоподъемность 50 кг(500 Н). Приспособлен для питания от напряжения12 маяУстройство работает сскоростьчто составляет15 мм/сБлагодаря использованиюметаллические шестерниКоробка передач характеризуется высокой прочностью и точностью. Привод классаГерметичность IP65Его длинарасширениеподсумки20 смКонечные выключатели защищают от превышения диапазона выдвижения.
Устройства доступны в различных вариантах с длиной выдвижной части: 15 см, 20 см, 25 см, 30 см. |
Электрический привод LAD 500 N 15 мм/с 12V - удлинение 20 см.
Привод управляется кнопками или реле. Благодаря высокому классу герметичности его также можно использовать на открытом воздухе. Его специально разработанная конструкция упрощает монтаж.заднее креплениеТак же, какВВ двигателях постоянного тока изменение полярности меняет направление расширения.
Электрический привод LAD 500 N 15 мм/с 12В. Также доступны другие линейные приводы.
Примеры применения линейного привода LAD 500 N
- В промышленности и сельском хозяйстве как компонент машин
- Привод может быть использован как элемент в точной автоматизации
- Домашняя автоматизация: открытие и закрытие двери, окон, ворот
- В моторных транспортных средствах
- открытия и закрытия крышки багажника внедорожников
- регулировка высоты пугана на квадроциклах
- Фотоэлектрические установки
- Поддержка для открытия и закрытия промышленных клапанов
Технические характеристики привода 12 В
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | до 2 А |
| Скорость | 15 мм/с |
| Максимальная прочность | 500 Н (50 кг) |
| Рабочий цикл | 20% |
| Длина удлинения | 200 мм |
| Общая длина в сложенном виде L1 | 310 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | Конечные выключатели |
Привод LAD 500 N 12 В
Электрический привод для крышки багажника и многих других применений
Электрический привод LAD 500N 15 мм/с 12В с ходом 20 см может использоваться для широкого спектра применений. Он идеально подходит для управления задними бортами, промышленной и сельскохозяйственной техникой, а также системами автоматизации зданий (например, для открытия окон).
Привод может работать с максимальной нагрузкой 500 Н (50 кг) и питается от стандартного импульсного источника питания с напряжением 12 В постоянного тока и минимальным выходным током 2 А. Устройство защищено двумя конечными выключателями, благодаря чему максимальное значение выдвижения не превышается даже при работе под большой нагрузкой.
Универсальный и долговечный электрический привод
Привод идеально подходит для использования в суровых условиях. Его широкий диапазон рабочих температур (от -25°C до -65°C) позволяет ему выдерживать как минусовые, так и высокие температуры. Привод движется со скоростью 15 мм/с.
Если вы хотите узнать больше о конструкции и применении электрических приводов, обязательно просмотрите раздел «Корисные ссылки», расположенный в поле под характеристиками продукта. Там есть ссылка на материал с исчерпывающей информацией об электрических приводах и многими примерами применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 15 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 20 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 33,8 см |
| глибина паковання | 9,3 см |
| крутний момент | 50 кг*см |
- Цена: 6 010 ₴





