Описание товара: Электрический привод CAR+ 1000 Н 10 мм/с 12 В - удлинитель 30 см
Линейный электрический привод, работающий отнапруга 12 В i ток потребления до 3 А. Прибор работает без нагрузкискорость около 10 мм/с. Его максимальная грузоподъемность составляет100 кг (1000 Н)Значение расширения составляет30 см, можно регулировать с помощью конечных выключателей. Привод имеет класс герметичности IP53. Модели серии CAR+ оснащены монтажными кронштейнами, расположенными сзади. Продукт используется, среди прочего, в таких сферах, как сельское хозяйство, автомобильная промышленность, домашняя автоматизация и промышленность.
Линейные актуаторы серии CAR+ доступны в вариантах с длиной удлинения: 15 см, 20 см, 25 см, 30 см, 40 см.
Электрический привод CAR+ 1000 Н 10 мм/с 12 В - удлинение 30 см.
Линейный привод CAR+ - удлинитель 30 см.
Преимущества привода CAR+
- Прочно изготовлен из высококачественных материалов
- Стабильная работа, обеспечивающая высокую точность выдвижения
- Монтажный кронштейн, расположенный на задней панели корпуса, способствует правильной установке привода
- Предназначен для использования в системах 12 В
- Класс защиты IP53 обеспечивает устойчивость к погодным условиям
- Возможность регулировки выдвижения (от нескольких мм до номинального значения) с помощью конечных выключателей
Примеры применения приводов
- Сельское хозяйство - подвижные части плугов, садовые платформы, опрыскиватели, двери для курятников
- Домашняя автоматизация - DIY проекты, рельефные элементы: столы, столы, кровати, люки, откидные окна
- Автомобиль - открытие крышки багажника, газ контроль
- Промышленность - использование в качестве исполнительного элемента в различных производственных линиях
Технические характеристики линейного привода CAR+
Размеры приводов серии CAR+.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальный ток | 3А |
| Грузоподъемность | 1000 Н (100 кг) |
| Расширение | 30 см |
| Скорость подачи (без нагрузки) | около 10 мм/с |
| Класс герметичности | IP53 |
| Безопасность | конечные выключатели |
| Рабочий цикл | 20% (макс. 2 минуты непрерывной работы) |
| Рабочая температура | от -25°C до 45°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,14 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 10 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 30 см |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина паковання | 54 см |
| глибина паковання | 8 см |
| крутний момент | 100 кг*см |
- Цена: 4 930 ₴





