Описание продукта: Электрический привод LD1 96 N 9,5 мм/с 12 В - ход 10 см
Класс электрического приводаГерметичность IP54Благодаря небольшому размеру его можно установить в труднодоступных местах. Он может поднимать до 9,6 кг (96 N). Рабочая скорость привода составляет9,5 мм/сПитается от напряжения.12 ВЦилиндр устройства изготовлен из алюминия.Приводы оснащены конечными выключателями. Монтажные кронштейны входят в комплект.
Электрический привод LD1 96 Н 9.5 мм/с 12 В. Также доступны другие линейные приводы.
Применение привода LD1
- Модели и макеты самолетов
- Медицинские приборы
- Управление роботом-манипулятором
- Элемент замков и замков
- В автомобильной промышленности, в конструкции центральных замков и щитков
- Промышленная и точная механика
- В домашней автоматизации для открывания и закрытия небольших окон и створок
Электрический привод LD1 96 N 9,5 мм/с 12 В - удлинитель 10 см.
Спецификация линейного привода 12 В LD1 96 N 9,5 мм/с
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 9,5 мм/с |
| Максимальная прочность | 96 Н (9,6 кг) |
| Рабочий цикл | 10% |
| Материал трубки привода | Алюминий |
| Длина удлинения | 100 мм |
| Общая длина в сложенном виде L (мин) | 163 мм |
| Класс герметичности | IP54 |
| Рабочая температура | От -25°C до 65°C |
| Уровень звукового давления при работе | До 55 дБ |
Электрический привод LD1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,1 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Мотор — подовжувач | 10 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 3 см |
| крутний момент | 9,6 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴





