Описание товара: Электрический привод LAD 500 N 15 мм/с 12 В - удлинитель 10 см
Эффективный электрический привод с питанием от напряжения12 маяс максимальной грузоподъемностью до50 кг (500 Н)и выскальзывает10 смУстройство работает со скоростью до15 мм/сПривод имеет класс защиты IP65. Максимальный ток питания составляет 2 А. Изделие имеетметаллические шестерни, что делает его более механически устойчивым. Линейные актуаторы LAD используются, среди прочего, в автомобильной и сельскохозяйственной отрасли. Они используются для управления рычагами, манипуляторами и подъемными заслонками.
Наш магазин предлагает широкий выбор других моделей линейных приводов.
Презентация приводов серии LAD 12 V.
Электрический привод LAD 500N 15 мм/с 12 В - удлинение 10 см.
Привод LAD
Привод очень прост в использовании. Он имеет два ведущих соединения. Им можно управлять с помощью кнопок или реле. Как и в случае с двигателями постоянного тока, направление вращения меняется с помощьюизменение полярностиКласс герметичностиIP65позволяет его использование даже при неблагоприятных внешних условиях. Защита от превышения максимального выдвижения обеспечиваетсянерегулируемый конечные выключателиРучка расположена на задней панели корпусакреплениепозволяет легко устанавливать даже менее опытным пользователям.
Пример применения линейного привода LAD
- В фотоэлектрических установках, при установке угла наклона солнечной панели
- В внедорожниках для регулировки высоты крышки багажника
- Поддержка для открытия и закрытия промышленных клапанов
- Элементы точной механики
- Домашняя автоматизация: открытие и закрывание дверей и окон
- Компоненты промышленных и сельскохозяйственных машин
Подробные размеры привода.
Технические характеристики линейного привода LAD 500N 15 мм/с
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | до 2 А |
| Скорость | 15 мм/с |
| Максимальная прочность | 500 Н (50 кг) |
| Длина удлинения | 100 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Класс герметичности | IP65 |
| Безопасность | Нерегулируемые конечные выключатели |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
Ключевая помощь в решении различных задач
Линейные актуаторы используются во многих отраслях промышленности. Такие компоненты можно использовать, в том числе, в автомобильной, промышленной и сельскохозяйственной отраслях. Их основное назначение – помогать в решении задач, требующих применения точно определенной силы.
С приводом LAD 500 N вы можете рассчитывать на дополнительные функции безопасности, среди прочего, обеспечивающие повышенную механическую защиту. Усилие 500 Н обеспечивает грузоподъемность до 50 кг.
Привод Elektrobim
Продукция Elektrobim характеризуется высоким качеством и долговечностью. Выбирая решения от этого бренда, вы можете быть уверены, что мощность устройства должным образом обеспечит любые задачи, для которых вы его используете.
Привод LAD 500 N может эффективно работать в диапазоне температур от -25°C до 65°C. Благодаря классу герметичности IP65 и значительной долговечности, это решение от Elektrobim также может использоваться в суровых условиях, например, на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,85 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 15 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 10 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 23,8 см |
| глибина паковання | 9 см |
| крутний момент | 50 кг*см |
- Цена: 4 940 ₴





