Описание продукта: Гибридный шаговый двигатель SY57STH41-1006A 200 шагов/об 5.7V/1A/041Nm
Унисполярный / биполярныйшаговый двигатель,шестипроводнойОбладает разрешением200 шагов на оборот (1,8 градуса)Питается от напряжения.5,7 Впотребляет электроэнергию1000 мА на котушкуМомент удержания — это4 кг*см (0,21 Нм)На выходе есть вал диаметром6,35 мм.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Гибридный шаговый двигатель SY57STH41-1006A.
Технические характеристики шагового двигателя SY57STH41-1006A
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Разрешение | 200 шагов/оберт (1,8 °) |
| Номинальное напряжение | 5,7 В |
| Потребление тока на катушку | 1000 мА |
| Сопротивление катушки | 5,7 Ом |
| Индуктивность обмотки | 5,4 мГн |
| Момент удержания | 4 кг*см (0,21 Нм) |
| Вывод | Унисполярный/биполярный (шесть проводов) |
| Диаметр вала | 6,35 мм |
| Масса | 450 г |
| Стандартный | NEMA 23 |
| Размеры | 56,4 x 56,4 x 41 мм |
Принципиальная схема гибридного шагового двигателя SY57STH41-1006A.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Длина | 56 мм |
| Масса | 439 г |
| Ширина | 56 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,48 кг |
| Висота паковання | 10,2 см |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA23 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 5,6 Ом |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 1,0 А |
| Кроковий двигун — тип | гібридний |
| Кроковий двигун — індуктивність | 5,5 мГн |
| Номинальное напряжение | 5,7 В |
| глибина паковання | 7,7 см |
| крутний момент | 4,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



