
Шаговый двигатель SY28STH45-0674A 200 шагов/об 4,5 В / 0,67 А / 0,095 Нм - Pololu 1206 512360
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 512360
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Шаговый двигатель SY28STH45-0674A 200 шагов/об 4,5 В / 0,67 А / 0,095 Нм - Pololu 1206
Биполярный шаговый двигатель имеет разрешение 200 шагов на оборот, то есть полный шаг делается каждые 1.8°. Потребление тока составляет 670 мА на катушку при напряжении питания 4.5 В. Удерживающий момент составляет 0,95 кг*см (0,095 Нм). Выходной вал имеет диаметр 5 мм.
Кабели подключения двигателя.
Технические характеристики продукта: Шаговый двигатель SY28STH45-0674A
- Количество шагов/вращивание: 200 (1,8°)
- Номинальное напряжение: 4,5 В
- Потребление тока на катушку: 670 мА
- Сопротивление катушки 6,8 Ом
- Индуктивность обмотки: 4,9 мГн
- Момент удержания 950 г*см (0,095 Нм)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 140 г
- Размеры: 28 x 28 x 45 мм (без вала)
Размеры SY28STH45-0674A
Основа двигателя представляет собой квадрат со сторонами 28+/- 0,2 мм. Высота, обозначенная в виде длины, составляет 45 мм.
Аксесуари
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер A4988 - простой в использовании, небольшой модуль с драйвером шагового двигателя
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Длина | 28 мм |
| Масса | 140 г |
| Ширина | 28 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,169 кг |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA11 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 6,8 Ом |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,67 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 4,9 мГн |
| Напруга живлення від | 4,5 В |
| Номинальное напряжение | 4,5 В |
| Подавайте напругу на | 4,5 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






