Шаговый двигатель 39BYGL215A с резьбовым валом 12 В/0,4 А/0,20 Нм - SparkFun ROB-10848 512359
  • В наличии
  • Код: 512359
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Шаговый двигатель 39BYGL215A с резьбовым валом 12 В/0.4 А/ 0,20 Нм
Питается от напряжения 12 В, потребляет ток 0,4 А на катушку. Удерживаемый момент составляет 2.03 кгс/м (0,20 Нм). Размеры: 39 x 39 x 34 мм.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
Применение шаговых двигателей:
  • принтери
  • Устройства ЧПУ
  • 3D-принтери
  • лазерные устройства
  • маніпулятори
Технические характеристики шагового двигателя
  • Разрешение: 0,01 мм
  • Номинальное напряжение: 12 В
  • Потребление тока на катушку: 0,4 А
  • Сопротивление катушки 30 Ом
  • Индуктивность обмотки: 42 мГн
  • Момент удержания 2.03 кг*см (0,20 Нм)
  • Распределение: биполярное (четыре провода)
  • Длина вала: 100 мм
  • Диаметр вала: 5 мм
  • Вес: 180 г
  • Размеры: 39 x 39 x 34 мм (без вала) - NEMA 15
Шаговый двигатель 39BYGL215A с резьбовым валом 12 В / 0,4 А / 0,20 Нм - SparkFun ROB-10848
Характеристики
Габаритные размеры
Высота34 мм
Длина39 мм
Масса180 г
Ширина39 мм
Основные
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Висота паковання20 см
Діаметр вала двигуна5,0 мм
Кроковий двигун — кріпленняNEMA23
Кроковий двигун — типбіполярний розлад
Напруга живлення від12,0 В
Номинальное напряжение12 В
Подавайте напругу на12,0 В