
Шаговый двигатель 39BYGL215A с резьбовым валом 12 В/0,4 А/0,20 Нм - SparkFun ROB-10848 512359
4 770 ₴
- В наличии
- Код: 512359
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Шаговый двигатель 39BYGL215A с резьбовым валом 12 В/0.4 А/ 0,20 Нм
Биполярный, четырехпроводной шаговый двигатель. Он имеетрезьбовой вал, что позволяет использовать устройство каклинейный приводДвигатель движется вдоль вала со скоростью1 см на 5 витковЕго используют везде, где важны точность и повторяюость. Вал не блокируется; его можно открутить и заменить другим, длиннее или короче.
Питается от напряжения 12 В, потребляет ток 0,4 А на катушку. Удерживаемый момент составляет 2.03 кгс/м (0,20 Нм). Размеры: 39 x 39 x 34 мм.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Технические характеристики шагового двигателя
- Разрешение: 0,01 мм
- Номинальное напряжение: 12 В
- Потребление тока на катушку: 0,4 А
- Сопротивление катушки 30 Ом
- Индуктивность обмотки: 42 мГн
- Момент удержания 2.03 кг*см (0,20 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Длина вала: 100 мм
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 180 г
- Размеры: 39 x 39 x 34 мм (без вала) - NEMA 15
Шаговый двигатель 39BYGL215A с резьбовым валом 12 В / 0,4 А / 0,20 Нм - SparkFun ROB-10848
.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Длина | 39 мм |
| Масса | 180 г |
| Ширина | 39 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,176 кг |
| Висота паковання | 20 см |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA23 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 30 Ом |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,4 А |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 42 мГн |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴







