Описание продукта: Водонепроницаемый сервопривод PowerHD WH-20KG
Серомеханизмцифровой стандартный типPowerHD WH-20KGв алюминии,водонепроницаемый корпусСервопривод характеризуется высоким качеством изготовления. Механизм имеет двойные шариковые подшипники и шестерню из титана и стали.
Угол поворота сервопривода составляет 90°, а его максимальныймомент составляет 20 кг*смдля напряжения питания 8.4 В. Сервопривод питается от постоянного тока напряжением от 6 В до 8.4 В и может работать при температуре от -20°C до 60°C. Комплект включает монтажные кронштейны, винты и все необходимые аксессуары для его использования.
Технические характеристики сервопривода WH-20KG
- Напряжение питания: от 6.0 В до 8,4 В
- Тип: цифровой
- Имеет алюминиевый, водонепроницаемый корпус
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Рабочая частота: 1520 мкс / 333 Гц
- Длина кабеля: 300 мм
- Угол поворота: 90°
- Два шариковых подшипника
- Коробка передач изготовлена из стали и титана
- Размеры: 40,7 x 20,5 x 38,5 мм
- Вес: 82 г
- Параметри для 6.0 В:
- Крутящий момент: 15,0 кг*см (1,47 Нм)
- Скорость: 0,11 сек/60°
- Параметри для 7,4 В:
- Крутящий момент: 18,0 кг*см (1,77 Нм)
- Скорость: 0,097 сек/60°
- Параметри для 8,4 В:
- Крутний момент: 20,0 кг*см (1,96 Нм)
- Скорость: 0,08 сек/60°
Сервомеханизм PowerHD WH-20KG.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38.6 мм |
| Длина | 40.7 мм |
| Масса | 82 г |
| Ширина | 20.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,158 кг |
| Висота паковання | 3,7 см |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 8,4 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 90 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,08 сек/60° |
| Ширина паковання | 11,3 см |
| глибина паковання | 7,6 см |
| крутний момент | 20,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴



