Описание продукта: Сервопривод PowerHD WH-40KG - стандартный водонепроницаемый
Стандартный цифровой сервоприводPowerHD WH-40KGнаходится в алюминиевой емкости,водонепроницаемый корпусИзготовлено из высококачественных материалов. Сервопривод имеет двойной шариковый подшипник и шестерню, изготовленную изтитанiстальУгол поворота PowerHD WH-40KG равен90°, а крутящий момент устройства равен40 кг*смдля напряжения питания 8.4 В. Модуль питается напряжением в диапазонеот 6 В до 8,4 ВКомплект также включает стержни, винты и необходимые аксессуары, необходимые для надлежащей работы сервопривода.
Комплект включает необходимые элементы для крепления.
Сервопривод PowerHD WH-40KG - в водонепроницаемом корпусе.
Технические характеристики сервопривода WH-40KG
- Напряжение питания: от 6.0 В до 8,4 В
- Тип: цифровой
- Корпус: алюминиевый, водонепроницаемый
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Рабочая частота: 1520 мкс / 333 Гц
- Угол поворота: 90°
- Параметри для 6.0 В:
- Крутящий момент: 29 кг*см (2,84 Нм)
- Скорость: 0,20 сек/60°
- Параметри для 7,4 В:
- Крутний момент: 35 кг*см (3,43 Нм)
- Скорость: 0,18 сек/60°
- Параметри для 8,4 В:
- Крутящий момент: 40 кг*см (3,92 Нм)
- Скорость: 0,17 сек/60°
- Два шариковых подшипника
- Коробка передач изготовлена из стали и титана
- Размеры: 40,7 x 20,5 x 38,5 мм
- Вес: 82 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,158 кг |
| Висота паковання | 3,2 см |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 8,4 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 90 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,17 сек/60° |
| Ширина паковання | 11,2 см |
| глибина паковання | 7,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴




