Описание продукта: Сервопривод PowerHD LW-25MG - стандартный водонепроницаемый
Водонепроницаемыйцифровой сервопривод типастандартс двигателемОкруг Колумбияiшариковые подшипники.Он питается напряжением до7,4 Ви имеет крутящий момент до25 кг*смКомплект включает две Т-образные балки и монтажные винты. Сервоприводы изготовлены из меди и алюминия.
Технические характеристики сервопривода
- Напряжение питания: от 6.0 В до 7,4 В
- Диапазон движений: от 0°до 160°
- Тип: цифровой
- Рабочая температура: от -10°C до 50°C°C
- Два шариковых подшипника
- Шестеренки: медь и алюминий
- Двигатель: постоянного тока
- КОНТРОЛЬ:
- Частота управляющего сигнала: 333 Гц
- Нейтральное положение: 1500мкс
- Вращение против часовой стрелки:
800 -> 2200мкс - Максимальный диапазон импульсов: 800 - 2200мкс
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Длина кабеля: около 170 мм
- Размеры: 40,7 x 20,5 x 38,6 мм
- Вес: 72 г
- Комплект Т-образных балок, шайб и винтов в комплекте
- Параметри для 6 В
- Крутний момент: 23 кг * см
- Скорость: 0,16 сек/60°
- Потребление тока в состоянии ожидания: 40 мА
- Потребление тока холостого хода: 700 мА
- Максимальное потребление тока: 3200 мА
- Параметри для 7,4 В
- Момент: 25 кг * см
- Скорость: 0,14 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 40 мА
- Потребление тока холостого хода: 800 мА
- Максимальное потребление тока: 3800 мА
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38.6 мм |
| Длина | 40.7 мм |
| Масса | 72 г |
| Ширина | 20.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,148 кг |
| Висота паковання | 3,1 см |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 7,4 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 160 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,14 сек/60° |
| Ширина паковання | 11,4 см |
| глибина паковання | 7,4 см |
| крутний момент | 25 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴




