Описание продукта: Сервопривод PowerHD R12 - стандартный
Стандартный сервопривод сшариковые подшипники и бессердечниковый двигательи усовершенствованный механизм, который обеспечиваетНа 30% больше эффективностиПитается от напряжения от 6.0 В до 8,4 В.
Рабочие параметры PowerHD R12
- Параметри для 6 В
- Момент: 9 кг * см
- Скорость: 0,07 сек/60°
- Потребление тока в состоянии ожидания: 4 мА
- Потребление тока холостого хода: 400 мА
- Максимальное потребление тока: 2600 мА
- Параметри для 7,4 В
- Крутний момент: 12 кг * см
- Скорость: 0,06 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 5 мА
- Потребление тока холостого хода: 500 мА
- Максимальное потребление тока: 3100 мА
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сервопривод PowerHD R12 - стандартный.
Технические характеристики сервопривода
- Напряжение питания: от 6.0 В до 7,4 В
- Диапазон движений: от 0°до 180°
- Тип: цифровой
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C°C
- Два шариковых подшипника
- Звездочки: титан и алюминий
- Двигун: безсердечник
- КОНТРОЛЬ:
- Частота управляющего сигнала: 333 Гц
- Нейтральное положение: 1500 мкс
- Вращение по часовой стрелке:
1500 -> 2500 мкс - Максимальный диапазон импульсов: 800 - 2200 мкс
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Длина кабеля: около 80 мм
- Размеры: 41,0 x 20,0 x 26,4 мм
- Вес: 41 г
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 41 мм |
| Масса | 43 г |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,116 кг |
| Висота паковання | 3,2 см |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 7,4 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,06 сек/60° |
| Ширина паковання | 11,3 см |
| глибина паковання | 7,6 см |
| крутний момент | 12,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




