Описание продукта: Сервопривод PowerHD R30s HV - стандартный
Стандартный сервопривод с шариковыми подшипниками. Диапазон напряжения питания: от 6 В до 8,4 В.
Технические характеристики сервопривода PowerHD
- Напряжение питания: от 6 В до 8,4 В
- Диапазон движения: от 0° до 180°
- Тип: цифровой
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Два шариковых подшипника
- КОНТРОЛЬ:
- Частота управляющего сигнала: 50 Гц
- Нейтральное положение: 1500 мкс
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Комплект Т-образных балок, шайб и винтов в комплекте
- Длина кабеля: около 100 мм
- Размеры: 40,7 x 20,5 x 38,5 мм
- Вес: 70 г
- Параметри для 6 В:
- Крутний момент: 24 кг*см (2,3 Нм)
- Скорость: 0,18 сек/60°
- Параметри для 8,4 В:
- Крутящий момент: 30 кг*см (2,9 Нм)
- Скорость: 0,16 сек/60°
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Высоковольтный сервопривод PowerHD R30s.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 39 мм |
| Длина | 41 мм |
| Масса | 70 г |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,065 кг |
| Висота паковання | 3,1 см |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 8,4 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,16 сек/60° |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 7,2 см |
| крутний момент | 30,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴



