Описание продукта: Сервопривод PowerHD WP-23KG - стандартный
Цифровой сервопривод PowerHD WP-23KG — это водонепроницаемое, прочное и надежное устройство, идеальное для использования в суровых условиях. Благодаря напряжению питания от 4.8 В до 6,0 В сервопривод обеспечивает стабильное и точное управление, а крутящий момент достигает 23 кг*см при 0,12 с/60° (при 6 В). Алюминиевые шестерни и шариковые подшипники повышают износостойкость, а водонепроницаемая конструкция делает его идеальным для внешнего применения, такого как модели автомобилей, радиоуправляемые лодки и робототехника, где надежность в различных условиях является чрезвычайно важной. Это отличный выбор для энтузиастов и профессионалов, которые ищут эффективные и надежные решения для управления движением.
Сервопривод PowerHD WP-23KG - стандартный.
Цифровые сервоприводы — преимущества
Цифровые сервоприводы обеспечивают лучший контроль позиционирования, чем аналоговые, что позволяет выполнять более точные движения. Увеличенная сила и крутящий момент позволяют эффективнее выполнять сложные задачи, быстрее реагируя на сигналы управления и более быстрые, отзывчивые движения. Благодаря цифровой обработке сигналов эти сервоприводы менее подвержены помехам, а добавление алюминиевых шестерен и шариковых подшипников повышает долговечность сервопривода в условиях интенсивного использования.
Рабочие параметры
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 18 кг*см (1,79 Нм)
- Скорость: 0,14 сек/60°
- Параметри для 6.0 В:
- Крутящий момент: 23 кг*см (2,29 Нм)
- Скорость: 0,12 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Технические характеристики PowerHD WP-23KG
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Диапазон движения: от 0° до 180°
- Цифровой тип
- Сервопривод имеет алюминиевые шестерни и шариковые подшипники.
- Рабочая температура: от -20 °C до 60 °C
- Управляемый сигнал: 1520 мкс / 333 Гц
- Размеры: 40,7 x 20,5 x 38,5 мм.
- Вес: 75 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 39 мм |
| Длина | 41 мм |
| Масса | 75 г |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,143 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Розмір сервоприводу | середина |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,12 сек/60° |
| Ширина паковання | 11,5 см |
| глибина паковання | 3,5 см |
| крутний момент | 23,0 кг*см |
- Цена: 3 800 ₴




