Описание продукта: Сервопривод PowerHD WH-65KG - стандартный
Сервопривод PowerHD WH-65KG — это стандартный цифровой сервопривод с двумяшариковые подшипникиИзделие питается от постоянного тока с напряжением6.0к8,4 В, имеет шестерню из меди и стали. Рабочая температура сервопривода составляет от- 20°Cк60°CМаксимальный крутящий момент составляет65 кг*смУгол поворота сервопривода составляет 180°.
Сервомеханизм PowerHD WH-65KG.
Спецификации сервопривода
- Напряжение питания: от 6.0 В до 8,4 В
- Тип: цифровой
- Имеет водонепроницаемый корпус
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Рабочая частота:1520 мкс / 330 Гц
- Диаметр звездочки: около 7,5 мм
- Количество зубов: 15T
- Длина кабеля: 300 мм
- Угол поворота:180°
- Два шариковых подшипника
- Размеры:65,8 x 30,0 x 55,6мм
- Вес:200g
- Параметри для 6.0 В:
- Момент:55,0кг*см (5,39 Нм)
- Скорость: 0,19 сек/60°
- Параметри для 7,4 В:
- Момент:60,0кг*см (5,88 Нм)
- Скорость: 0,17 сек/60°
- Параметри для 8,4 В:
- Момент:65,0кг*см (6,37 Нм)
- Скорость: 0,15 сек/60°
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Комплект включает
- СервоприводPowerHD WH-65KG
- Т-образные бруски
- Прокладки
- гвинти
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55.6 мм |
| Длина | 65.8 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,248 кг |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Масса | 0,2 кг |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 8,4 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Сервопривод — швидкість | 0,15 сек/60° |
| Ширина паковання | 15,3 см |
| глибина паковання | 3,8 см |
| крутний момент | 65 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





