Описание продукта: DFRobot Baron 4WD – четырехколесное моторизированное шасси робота
Эта полноприводная платформа может подниматься и преодолевать препятствия благодаря своей прочной алюминиевой конструкции. Она также оснащена четырьмя двигателями постоянного тока с энкодерами. Ее детали изготовлены из толстого акрила, что предотвращает повреждение хрупким и тонким материалом. Платформа особенно рекомендуется для использования на сложной местности, такой как трава, песок, гравий, а также на значительно наклонных поверхностях.
Инструкции по сборке шасси.
КОНТРОЛЬ
Комплектом можно управлять с помощью любой платы разработки с контроллером двигателя, например модуля Arduino или Raspberry Pi с подключенными контроллерами DRV8835.
Спецификация
- Напряжение питания: от 4.5 В до 6 В
- 4 двигателя:
- Источник питания: от 3В до 7В
- Потребление тока холостого хода (3 В): 140 мА
- Потребление тока холостого хода (6 В): 170 мА
- Скорость без нагрузки (3V): 90 об/мин
- Скорость без нагрузки (6 В) 160 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 0,8 кг*см (0,07 Нм)
- Диаметр колеса: 65 мм
- Совместим с сервоприводами Hitec 311, 422 и креплениями для поворота/нахила
- Установлен ИК-переключатель
- Размеры: 230 x 185 x 110 мм
- Вес: 614 г
- Максимальная нагрузка: 800 г
DFRobot Baron 4WD - 4-х колесное шасси работа с приводом.
Входит в комплект
- Основные части платформы
- 4 высококачественных резиновых колеса
- 4 двигателя постоянного тока
- Комплект енкодера
- Перемикач
- Порт зарядки
- 4 цилиндра
- Монтажные винты
- 3 монтажная кронштейна для датчика расстояния
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,9 кг |
| Висота паковання | 19,5 см |
| Корпус + контролер | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип шасси | Колесный |
| Шасі + привод | Да |
| Шасі — кількість коліс | 4 |
| Ширина паковання | 24,4 см |
| глибина паковання | 9,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴







