Внимание! Распродажа этого товара завершена. Осмотрите другие товары в этой категории. |
Описание продукта: Лазерный плоттер - гравировочный станок Creality CV-01 Pro - 1600 мВт
Лазерная гравировкамощность 1600 мВтi рабочее поле170 x 200 ммОн имеет функцию автоматической настройки фокусировки. Конструкция головки соответствует стандарту FDA класса 1. Специальный экран, расположенный в нижней части головки, блокирует до 90% лазерного света, выходящего за пределы модуля. Встроенный датчик MEMS останавливает работу, если обнаруживает наклон или смещение плоттера. Устройство оснащено рамкой, устанавливаемой на раму.линейка со шкалой, что способствует правильному позиционированию обрабатываемого материала. Гравировочный станок можно использовать для обработки следующих материалов: картон, дерево, бамбук, резина, кожа, ткань, акрил, пластик.
Лазерный плоттер - гравировочный станок CV-01 Pro - 1600 мВт.
Фильтр изготовлен из высокоэффективного адсорбционного хлопка.
Эффективное удаление паров
Конструкция головки эффективно отводит образующиеся во время гравировки пары. Она предотвращает чрезмерное образование дыма на поверхностях обрабатываемых объектов, обеспечивая более эстетически приятные результаты. Высокоэффективная адсорбционная вата, используемая в качестве фильтра, эффективно поглощает пыль, пары и запахи, образующиеся при работе плотера.
Автофокус и длительный срок службы лазера
Рычаг расположенный на корпусе позволяет легко настроить точечную фокусировку. Уникальный фокусирующий модуль плоттера быстро определяет расстояние между лазерной головкой и поверхностью гравируемого объекта. Это позволяет добиваться высококачественной гравировки без необходимости сложной настройки. Производитель оценивает срок службы полупроводникового лазерного диода примерно в 10 000 часов.
Лазер оснащен фокусирующим модулем.
Плотер имеет эффективные компоненты, ускоряющие процесс гравировки..
Удобный плотер
Гравировочный станок CV-01 Pro предлагает новую интеллектуальную аппаратную платформу AIoT. Плотер оснащен коммуникационными интерфейсами: портом USB Type-C и слотом для карт памяти TF. Устройство использует интеллектуальные алгоритмы для оптимизации скорости гравировки. Он поддерживает программное обеспечение CrealityLaser, LaserGRBL и LightBum. Помимо выключателя питания, CV-01 Pro имеет одну кнопку с подсветкой, которая используется для управления плоттером.
Функции плотера, облегчающие ежедневное использование
Гравировочный станок CV-01 Pro от Creality компактный и легкий. Вес изделия около 1.8 кг. Устройство оснащено несущей рамой.линейка с точными делениями, что способствует правильному позиционированию обрабатываемого материала. Встроенный в профиль оси X уровень позволяет равномерно расположить плотер на поверхности, например, на столе.
Уровень, который поможет вам настроить лазер.
Технические характеристики лазерного плоттера — гравировочного станка CV-01 Pro
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение питания (выходное): | 12 В/3 А постоянного тока |
| Мощность лазера: | 1,6 Вт |
| Длина волны лазера: | 450 нм (+/- 5 мм) |
| Клас лазера: | Клас 1 за FDA |
| Источник лазера: | полупроводниковый лазер |
| Допустимая температура рабочей среды: | от 0°C до 35°C |
| Совместимые операционной системы: | Windows XP и выше |
| Программное обеспечение: | CrealityLaser, LaserGRBL и LightBum |
| Поддерживаемые файлы: | .jpeg, .jpg, .png, .bmp, .svg |
| Режим работы: | USB типа C, SD-карта |
| Рабочая зона: | 170 x 200 мм |
| Поддерживаемые материалы: | картон, дерево, бамбук, гума, шкіра, тканина, акрил, пластик |
| Размеры устройства: | 420 x 315 x 145 мм |
| Масса: | 1,8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 2,93 кг |
| Висота паковання | 14 см |
| Розмір робочої зони ЧПУ | Маленький |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ — Потужність лазера | 1,6 Вт |
| ЧПУ — Підтримувані матеріали | Базовий |
| ЧПУ — Тип конструкції | Відкрити |
| ЧПУ — лазерного типу | ВЕЛ |
| ЧПУ — робоча довжина поля | 170 мм |
| ЧПУ — тип роботи пристрою. | Хоббі/Образування |
| ЧПУ — ширина робочого поля | 200 мм |
| Ширина паковання | 48 см |
| глибина паковання | 32 см |
- Цена: 4 000 ₴





