
Доска для сухого стирания SpeaKa Professional 1200 x 900 мм

Характеристики продукта
- Доска для сухого стирания с прочной алюминиевой рамкой
- Поддерживает все маркеры для белой доски
- В комплекте лоток для ручек и крепления для настенного крепления

Описание
Откройте для себя стеклянную белую доску Speaka Professional SP-GWW-001 – идеальное решение для творческих людей и эффективной командной работы! Благодаря элегантной стеклянной поверхности эта доска предлагает не только стильное оформление, но и отличную устойчивость к письму и размазыванию.
Будь то в офисе, в классе или во время презентации, профессиональная доска Speaka - идеальный партнер для мозговых штурмов, тренингов и встреч.
Положитесь на качество и функциональность этой современной белой доски и воплощайте свои идеи в жизнь! Поднимите свои навыки презентации на новый уровень и убедитесь насколько легкой и эффективной может быть сотрудничество.
Будь то в офисе, в классе или во время презентации, профессиональная доска Speaka - идеальный партнер для мозговых штурмов, тренингов и встреч.
Положитесь на качество и функциональность этой современной белой доски и воплощайте свои идеи в жизнь! Поднимите свои навыки презентации на новый уровень и убедитесь насколько легкой и эффективной может быть сотрудничество.
Характеристика
- Категория продукта: Доска для сухого стирания
- Тип пластины: оцинкованная, толщиной 0.16 мм, поверхность с выжженной краской
- Тип рамы: алюминиевая рама толщиной 0,4 мм
- Без гачкового замка, оснащений тримачем для ручок
- Размер 900x1200 мм
- Цвет: белый
Комплект поставки
- A - доска для сухого стирания x 1
- B - держатель для ручек x 1
- C - удлинительные трубки x 4
- D - гвинти x 4
- E - гайки x 8
- Профессиональное руководство SpeaKa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Двосторонній запис | Да |
| З годівницею | Немає |
| Общая высота | 90 см |
| Общая ширина | 1200 мм |
| Застосунок (спереду) | Біла дошка |
| Знімні колеса | Немає |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | Алюминий |
| Паковання | Картон |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В) 1200 мм x 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дошка для сухого стирання |
| Уміння писати на дошці | Да |
| висота продукту | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








