
Профессиональная настенная крепежная панель SpeaKa 1200 x 900 мм

Характеристики продукта
- Безрамочный и беспробивной способ монтажа

Описание
Откройте для себя стеклянную белую доску Speaka Professional SP-GWW-001 – идеальное решение для творческих людей и эффективной командной работы! Благодаря своей элегантной стеклянной поверхности эта доска предлагает не только стильное оформление, но и отличную стойкость к письму и размазыванию. Благодаря магнитной функции вы можете легко прикреплять заметки, фотографии или важные документы, держа все под рукой.
Будь то в офисе, в классе или во время презентации, профессиональная доска Speaka - идеальный партнер для мозговых штурмов, тренингов и встреч.
Положитесь на качество и функциональность этой современной белой доски и воплощайте свои идеи в жизнь! Поднимите свои навыки презентации на новый уровень и убедитесь насколько легкой и эффективной может быть сотрудничество.
Будь то в офисе, в классе или во время презентации, профессиональная доска Speaka - идеальный партнер для мозговых штурмов, тренингов и встреч.
Положитесь на качество и функциональность этой современной белой доски и воплощайте свои идеи в жизнь! Поднимите свои навыки презентации на новый уровень и убедитесь насколько легкой и эффективной может быть сотрудничество.
Характеристика
- Размер доски: 900x1200 мм
- Тип плиты: оцинкованный лист толщиной 0,16 мм, закаленное стекло толщиной 4 мм
- Безрамочный и безперфорационный способ монтажа
- Цвет: Светло-зеленый
Комплект поставки
- A - доска для сухого стирания x 1
- B - монтажные штифты x 4
- C - ST4.0 x 30 винтов x 4
- D - Ø5 x 28 штифтов x 4
- Подставка для электронной ручки x 1
- Профессиональное руководство SpeaKa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двосторонній запис | Немає |
| З годівницею | Да |
| Общая высота | 90 см |
| Общая ширина | 1200 мм |
| Застосунок (спереду) | Біла дошка |
| Знімні колеса | Немає |
| Зона записування матеріалів | стекло |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | Алюминий |
| Оздоблення поверхні | гладкий |
| Розміри | (Ш x В) 1200 мм x 900 мм |
| Тип продукту | Магнітна скляна пластина |
| Толщина стекла | 0,16 мм |
| висота продукту | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴







