
UNIHIKER M10 - одноплатный компьютер - IoT Python - с 2.8-дюймовым сенсорным дисплеем - DFRobot DFR0706-EN 511161
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 511161
Описание продукта: UNIHIKER M10 - одноплатный компьютер - IoT Python - с 2.8-дюймовым сенсорным дисплеем - DFRobot DFR0706-EN
UNIHIKER M10 єальтернатива миникомпьютеру Raspberry PiЭто одноплатный компьютер (SBC) с четырехъядерным процессором.ARM Cortex-A35, который был оснащенсенсорный экран,барвистийдиагональный дисплей2,8 дюймадатчик освещенности, акселерометр, гироскоп и микрофон. Он также предлагает пользователю беспроводную связь по Wi-Fi и Bluetooth, а благодаря встроенному сопроцессу может взаимодействовать с аналоговыми и цифровыми датчиками и модулями, использующими шины.I2C,UARTiСПИБольше того, плита имеетширокие возможности программирования- Начатку могут программировать его с помощью графического редактора Mind+, а чуть более опытные пользователи могут программировать его с помощью Python или Jupyter Notebook (с помощью смартфона или планшета).
UNIHIKER M10 - одноплатный компьютер - IoT Python - с 2.8-дюймовым сенсорным дисплеем - DFRobot DFR0706-EN.
Богатые интерфейсы позволяют расширить функциональность платы с любого ракурса.
Особенности UNIHIKER M10
- UNIHIKER M10 с процессором Rockchip RK3088 как альтернатива плате Raspberry Pi
- Поддержка VS Code, VIM и Thonny
- Интегрированная библиотека PinPong для прямого управления периферийными устройствами
- Связь Wi-Fi и Bluetooth для беспроводного подключения
- Встроенный сервис SIoT для хранения данных через протокол MQTT с доступом к сетевым данным в режиме реального времени
- Все данные сохраняются непосредственно на устройстве
- 2.8-дюймовый сенсорный дисплей, позволяющий визуализировать собранные данные в виде диаграмм или динамической анимации
- Возможность программирования с компьютера, iPad, телефона и поддержания точки доступа
- Богатые интерфейсы и большие возможности расширения с помощью дополнительных периферийных устройств
- Слот для карты памяти MicroSD, вспомогательные кнопки и кнопка «Домой»
Запуск дошки
Сначала подключите плату к компьютеру с помощью кабеля USB Type-C. После включения модуля на экране компьютера должен появиться логотип UNIHIKER. В это время компьютер распознает плату как сетевое устройство, к которому можно получить доступ через статическую IP-адресу 10.1.2.3.
Убедитесь, что USB-кабель подключен непосредственно к компьютеру – подключение через адаптер или док-станцию может не получиться.
Доску UNIHIKER также можно программировать беспроводным способом — для получения дополнительной информации см.
Модуль может работать в режиме точки доступа для беспроводного программирования.
Модуль оснащен цветным дисплеем.
Наше предложение также включает модуль сбора данных с дисплеем, который работает с доской UNIHIKER – убедитесь сами!
Технические характеристики модуля
- Процессор: Четырехъядерный ARM Cortex-A35, тактовая частота до 1.2 ГГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Флеш-память: 16 ГБ eMMC
- Операционная система: Debian
- Беспроводная связь:
- Wi-Fi: 2,4 ГГц
- Bluetooth: Bluetooth 4.0
- Дисплей:
- Сенсорный экран
- Диагональ: 2,8 дюйма
- Разрешение: 240 x 320 пикселей
- Цвет дисплея: многоцветный
- Микроконтроллер: GD32VF103
- Встроенные датчики: кнопка, микрофон, датчик освещения, акселерометр, гироскоп
- Индикация состояния: светодиоды, зуммер
- Контакты: USB Type-C, USB A, Gravity 3-х и 4-контактный разъем, Edge разъем
- Питание: 5В/2А через USB Type-C
- Размеры платы: 51,6 x 83 x 13 мм
Содержание набора
- UNIHIKER M10 - одноплатный компьютер - IoT Python - с 2.8-дюймовым сенсорным дисплеем
- Кабель USB Type-C
- Соединительный кабель с 3-контактным разъемом Gravity PH2.0 - 20 см - 4 штуки
- Кабель Gravity PH2.0 с 4-контактным разъемом - 20 см - 2 шт
Элементы, входящие в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC - HDMI-порт | Немає |
| UC - microSD | Да |
| UC — Кількість ядер | 4. Чотириядерний процесор |
| UC — Мікроконтролер | RK3308 |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 512 МБ |
| UC — Флешпам'ять | 16 ГБ eMMC |
| UC – ядро | Кортекс А35 |
| UC — Сроки | 1,2 ГГц |
| Вага паковання | 0,191 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| Ширина паковання | 15,5 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
- Цена: 5 410 ₴





