
Плоская тележка dörner + helmer 300700 MASSIV Professionell Максимальная нагрузка: 400 кг 590 мм x 390 мм x 145 мм 511155
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 511155
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- Материал: Пластина для трафаретной печати
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина багажного відділення | 590 мм |
| Длина изделия | 590 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 590 x 390 x 145 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Ширина вантажного майданчика | 390 мм |
| Ширина вироби | 390 мм |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴

