
Плоская тележка Alutec 05200, пластик, Максимальная нагрузка: 250 кг, Количество роликов: 4 511153
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 511153
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Роликовая тележка для пластиковых контейнеров, 4 колеса Ø100 мм, с двумя тормозами, размеры: 610x410 мм, цвет: синий, грузоподъемность 250 кг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutec |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина багажного відділення | 410 мм |
| Кількість рулонів | 4 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Функція транспортного пристрою | з гальмами |
| Шини | Пластик |
| Ширина вантажного майданчика | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

