
Универсальная база для маневрирования

Характеристики продукта
- Идеально подходит для фрезерных станков, ленточных пил, шлифовальных машин, дисковых пил
- С одной стороны, поворотные колеса для управления
- Позиционирование с помощью тормоза

Описание
Телескопическая система позволяет настроить ее практически на любую основу машины. Она идеально подходит для мастерских благодаря легкой маневренности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 кг |
| Длина изделия | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 160 x 550 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Ширина вироби | 160 мм |
| висота продукту | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴




