
Тележка для транспортировки лестниц

Характеристики продукта
- Стабильная алюминиевая конструкция
- Раздвижная ручка
- 2 треугольные круглые звезды
- Автоматически складные цельные резиновые колеса

Описание
Для транспортировки тяжелых коробок, посылок, ящиков, сумок, ящиков с напитками и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Тележка для транспортировки лестниц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,15 кг |
| Длина изделия | 485 мм |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Цвет | чорний апельсин |
| Кількість субстрату | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | стальпластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 485 x 995 x 500 мм |
| Розміри після складання | Д625 x Ш385 x В120 мм |
| Специфікація матеріалу | Сталь, пластик |
| Тип продукту | Візок для сходів |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Ширина вироби | 995 мм |
| висота продукту | 500 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴









