
STANLEY SXWTD-FT585- 2-в-1 Opvouwbare Multi-Truck 70/137 кг SXWTD-FT585 Максимальная нагрузка: 137 кг 511141
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 511141
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Простой в использовании, универсальная энергетическая тележка. Прочная и долговечная конструкция. Изготовлен из прочной и долговечной стали. Быстрое открытие и закрытие. Основные пластиковые точки крепления изготовлены из прочного нейлона, остальные пластиковые детали изготовлены из полипропилена. Транспортная тележка и вагон-платформа в одном.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Мобильная тележка для доставки Складывается и раскладывается за считанные секунды. Легкий в использовании и хранении
- Поставляется 100% полностью собранным. Компактний, легкий дизайн
- Изготовлен из прочной и долговечной стали. Высокое пластичное напряжение
- Наконечники изготовлены из прочного нейлона
- 2 удобных режима работы: можно использовать как тележку на платформе или как ручную тачку благодаря сложной конструкции 2-в-1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,7 кг |
| Длина изделия | 388 мм |
| Длина лезвия | 388 мм |
| Цвет | Черно-желтый |
| Максимальная нагрузка | 137 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 388 x 116 x 643 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 120 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Ширина вироби | 116 мм |
| Ширина ковша | 280 мм |
| висота продукту | 643 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴










