
Стальной мешок 200 кг
Характеристики продукта
- Очень большая грузовая зона
- Подходит для использования внутри и снаружи помещений
Описание
Эта ручная тележка Stanley с чрезвычайно большой грузовой зоной обеспечивает легкое и безопасное управление в коммерческих условиях. Он изготовлен из прочной, долговечной стали и имеет удобные направляющие сзади. Пластиковые ручки обеспечивают лучшую защиту пальцев при использовании, обеспечивая лучшее сцепление. Большие пневматические колеса делают эту ручную тележку идеальной для использования как в помещении, так и на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,2 кг |
| Длина изделия | 780 мм |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 780 x 600 x 1105 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 260 мм |
| Розміри після складання | 430x590x1105 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Тип шин | Пневматичні колеса |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Шини | воздух |
| висота продукту | 1105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴


