
тележка для транспортировки бутылок

Характеристики продукта
- Площадь «Опорной вилки»: 18 x 31 см

Описание
Для удобной и безопасной транспортировки всех типов газовых баллонов или тяжелых растительных горшков. Данная транспортная тележка подходит для перевозки пропановых газовых баллонов весом 5-11 кг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С практичными держателями для газового шланга и горелки
- Регулируемая цепочка для крепления бутылки
- Стабильные колеса с прочными резиновыми шинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,8 кг |
| Габарити (площа завантаження/плечо) | 180 х 310 мм |
| Длина изделия | 485 мм |
| Максимальная нагрузка | 11 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 485 x 500 x 1020 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Ширина вироби | 500 мм |
| висота продукту | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴






