
STANLEY Складная ручная тележка Stanley 60 кг и складная корзина 25 кг SXWTD-509 Максимальная нагрузка: 60 кг 511136
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 511136
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Складная ручная тележка Stanley 60 кг и складная корзина 25 кг
Характеристики продукта
- Ручная тележка грузоподъемностью до 60 кг
- Корзину можно загружать до 25 кг
- Разложенная корзина: 570 x 410 x 265 мм
Описание
Простая в использовании, универсальная тележка для припасов. Прочная и долговечная конструкция. Комплект складной ручной тележки Stanley 60 кг и складной корзины 25 кг, SXWTD-FT509, – это высококачественный продукт от Stanley.
Все сложные ручные тележки Stanley грузоподъемностью 60 кг и комплекты сложных корзин грузоподъемностью 25 кг изготовлены из высококачественных материалов и передовых технологий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Все сложные ручные тележки Stanley грузоподъемностью 60 кг и комплекты сложных корзин грузоподъемностью 25 кг изготовлены из высококачественных материалов и передовых технологий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x ручная тележка
- 1 кошик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 кг |
| Длина изделия | 410 мм |
| Цвет | Черно-желтый |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 410 x 400 x 900 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 127 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴

