Описание продукта: HiFiBerry DAC+ ADC Pro - звукова карта для Raspberry Pi 4B/3B+/3B
40-контактная звуковая карта для Raspberry Pi 4B / 3B+ / 3B и более старых моделей. Плата питается непосредственно от мини-компьютера. Она оснащена разъемами.РКАі3,5 мм разъем, вход и выходстерео, а также посвященный192 кГц / 24 бит, высококачественный ЦАП и АЦП Burr-Brown. 3.5 мм разъем является аудиовходом, а RCA — аудиовыходом.
В продажу входит плата HiFiBerry DAC+ ADC Pro, миникомпьютер Raspberry Pi можно приобрести отдельно.
Основные характеристики адаптера HiFiBerry DAC+ ADC Pro
- Стереоход и выход
- Выделенный высококачественный ЦАП Burr-Brown 192 кГц/24 бит
- Выделенный высококачественный АЦП Burr-Brown с частотой 192 кГц/24 бит
- Аппаратное управление громкостью для ЦАП и АЦП. Вход и выход можно управлять с помощью "alsamixer" или любого приложения, поддерживающего управление микшером ALSA.
- Подключается непосредственно к Raspberry Pi, дополнительные кабели не требуются.
- Пайка не нужна
- Совместим с любой версией Raspberry Pi, оснащенной 40-контактным разъемом GPIO
- Питается непосредственно от Raspberry Pi
- Три сверхнизких регулятора напряжения для наилучшего качества звука
- Двухдоменный тактовый генератор с низким джиптером для оптимизированного решения тактовой частоты от Raspberry PI
- Напряжение смещения микрофона для использования с электритными микрофонами
- Отсутствие фильтра сглаживания входного сигнала для лучшей пропускной способности записи
- Совместим с HAT, имеет EEPROM для автоматической настройки
- Позолоченные RCA выходы
- Комплект включает монтажные элементы, такие как нейлоновые проставки M2,5x12 мм
- Для ввода аудио может потребоваться обновление ядра Linux
Звукова карта HiFiBerry DAC+ ADC Pro.
Технические характеристики адаптера HiFiBerry DAC+ ADC Pro
- Максимальное входное напряжение: 2,1 В среднеквадраритическое, 4.2 В среднеквадраритическое для сбалансированного входа
- Максимальное выходное напряжение: 2,1 В среднеквадратичное значение
- Отношение сигнал / шум АЦП: 110 дБ
- Отношение сигнал / шум ЦАП: 112 дБ
- КГС АЦП+Ш: -90 дБ
- Коэффициент гармоничных искажений (THD+N) ЦАП: -93 дБ
- Частотная характеристика: от 10 Гц до 70 кГц (-3 дБ)
- Входной коэффициент усиления: от -12 дБ до 32 дБ
- Потребляемая мощность: до 0.3 Вт
- Частота дискретизации: от 44,1 кГц до 192 кГц
- Разъемы: 2x позолоченных RCA, 1x 3,5 мм jack
- Размеры: 55 х 65 х 25 мм
- Вес: 30 г
HiFiBerry DAC+ ADC Pro - звукова карта для Raspberry Pi 4B/3B+/3B
HiFiBerry DAC+ ADC Pro — это цифро-аналоговый и аналого-цифровой преобразователь высокого разрешения, разработанный для новых поколений плат Raspberry Pi. Он полностью совместим с моделями Raspberry Pi 4B, 3B+ и 3B, то есть теми платами, которые имеют более новый разъем GPIO.
HiFiBerry DAC+ ADC Pro — это полностью профессиональная передовая звуковая карта Raspberry Pi. Благодаря этому вы можете рассчитывать на максимально возможное качество как воспроизведения, так и записи звука.
HiFiBerry DAC+ ADC Pro - параметры впечатляют
Представленная звуковая карта имеет встроенные три линейных стабилизатора напряжения, двухдоменную тактирование и очень высокую полосу записи. Продукт совместим с HAR и EEPROM.
Подключиться к модулю Raspberry Pi чрезвычайно просто. Производитель оснастил плату позолоченными RCA выходами. Кроме того, HiFiBerry питается непосредственно от Raspberry Pi, поэтому нет необходимости подключаться к внешнему источнику питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,033 кг |
| Висота паковання | 9,1 см |
| Звукова карта - Чипсет | Бер-Браун |
| Звукова карта — Роз'єми | 2 позолочені RCA-роз'єми |
| Звукова карта — вихід | аналоговий лінійний вихід |
| Звукова карта — доступ до GPIO | Да |
| Звукова карта — осцилятори | незалежні осцилятори |
| Звукова карта — позолочені контакти | Да |
| Звукова карта — тип | ДОТРИМАТИ |
| Ширина паковання | 7,1 см |
| глибина паковання | 2,1 см |
- Цена: 6 410 ₴





