Описание товара: HiFiBerry DAC2 Pro - звукова карта для Raspberry Pi 4B/3B+/3B
Качественная звуковая карта с цифро-аналоговым и аналого-цифровым преобразователем для Raspberry Pi 4B/3B+/3B. Он оснащен преобразователем Берр-Браун 192 кГц / 24-бит. На доске двое позолоченные разъемы RCA и один разъем 3,5 мм мини-джек. Плата может быть расширена с помощью DSP. Модуль монтируется непосредственно на контакты GPIO Raspberry Pi.
Накладка с установленной дополнительной системой DSP. Предметом продажи является сама крышка HiFiBerry DAC2 Pro.
Звукова карта HiFiBerry DAC2 Pro для Raspberry Pi.
Основные характеристики звуковой карты HiFiBerry DAC2Pro
- Стерео выход.
- Встроенный усилитель для наушников.
- Возможность расширения дополнительным DSP.
- Используется ЦАП Burr-Brown 192 кГц / 24 бит.
- Аппаратное управление громкостью ЦАП. Входные и выходные параметры можно управлять с помощью "alsamixer" или другого приложения микшера ALSA.
- Подключается непосредственно к контактам GPIO Raspberry Pi.
- Он не требует пайки и поставляется в готовом виде.
- Совместим со всеми версиями Raspberry Pi с 40-контактным разъемом GPIO.
- Питается непосредственно от разъемов Raspberry Pi, дополнительное питание не требуется.
- Оснащен двумя сверхнизкошумными регуляторами напряжения для более высокого качества звука.
- Двухдоменный тактовый генератор с низким джиптером для оптимизированной производительности (не зависимо от тактовой частоты Raspberry Pi).
- Оснащен памятью EEPROM для автоматической настройки.
- Позолоченные разъемы RCA.
- В комплект входят все необходимые аксессуары для установки накладки.
- Аудиоразъем для подключения аналогового аудиоусилителя.
Технические характеристики HiFiBerry DAC2 Pro
- Максимальное выходное напряжение: 2,1 В среднеквадратичное значение
- Отношение сигнал / шум: 112 дБ
- Коэффициент гармоничных искажений (THD+N) ЦАП: -93 дБ
- Частотная характеристика: от 10 Гц до 70 кГц (-3 дБ)
- Потребляемая мощность: до 0.3 Вт
- Частота дискретизации: от 44,1 кГц до 192 кГц
- Разъемы: 2x позолоченные RCA, 1x мини-джек 3,5 мм
- Размеры: 65 x 55 x 10 мм
- Вес: 20 г
HiFiBerry DAC2 Pro - звукова карта для Raspberry Pi 4B/3B+/3B
HiFiBerry DAC2 Pro — это более новый преемник известной и высоко оцененной платы DAC+ Pro. Как и другие подобные звуковые карты Raspberry Pi, аудиомодуль HiFiBerry можно легко подключить к мини-компьютеру без необходимости пайки.
Устройство оснащено встроенным усилителем для наушников и стереовыходом. Плата предназначена для быстрого подключения дополнительного цифрового сигнального процессора DSP.
HiFiBerry DAC2 Pro - профессиональная звуковая карта для "Raspberry Pi"
Предложенная здесь плата является идеальным решением для более требовательных пользователей. На печатной плате расположен специальный цифро-аналоговый преобразователь (Burr-Brown 192 кГц/24 бит). Она также предлагает аппаратную регулировку громкости.
Огромным преимуществом является то, что HiFiBerry DAC2 Pro подключается к вашей плате Raspberry Pi без необходимости продолжительной установки или обновления. Подключите этот модуль и начните пользоваться им сразу после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,04 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Звукова карта - Чипсет | Бер-Браун |
| Звукова карта — Роз'єми | 2 позолочених RCA + Jack 3,5 мм |
| Звукова карта — вихід | цифровий |
| Звукова карта — доступ до GPIO | Да |
| Звукова карта — позолочені контакти | Да |
| Звукова карта — тип | ДОТРИМАТИ |
| Ширина паковання | 7,3 см |
| глибина паковання | 2,7 см |
- Цена: 4 800 ₴






