Описание продукта: Объектив PT3611614M10MP с креплением C – телеобъектив 16 мм – для камеры Raspberry Pi
ОбъективPT3611614M10MPхарактеризуется значительным фокусным расстоянием16 ммРазрешение объектива составляет10 МП, его апертураФ1. 4-16.Имеет сменный угол обзора: 1", 2/3", 1/1,8" и 1/2". Тип крепленияC-крепечениеСовместим с камерой Raspberry Pi HQ.
Технические характеристики объектива PT3611614M10MP
- Разрешение: 10 Мп
- Формат: 1 дюйм
- Фокусное расстояние: 16 мм
- Диафрагма: F1.4-16
- Крепление: C-образное крепление
- Заднее фокусное расстояние: 17,53 мм
- Оптическая длина: 67,53 мм
- Искажение: 1 дюйм (-0,7%), 1/2 дюйма (-0,5%), 1/3 дюйма (-15%)
- Минимальное расстояние до объекта (M.O.D.): 0,2 мм
- Размеры: Ø 39 x 50 мм
- Вес: 133,7 г
В продажу входит объектив, камера Raspberry Pi HQ и мини-компьютер Raspberry Pi, которые можно приобрести отдельно.
Объектив PT3611614M10MP с креплением C - телеобъектив 16 мм - для камеры Raspberry Pi
Телеобъектив значительно расширит возможности записи изображений и придаст любой совместимой камере Raspberry Pi совершенно новую функциональность.
Объектив PT3611614M10MP имеет фокусное расстояние 16 мм, что позволяет записывать изображение с многократном оптическим зумом в родном разрешении без потери качества.
Телеобъектив с системой крепления C-mount
Объектив PT3611614M10MP совместим практически с любой камерой Raspberry Pi, оснащенной системой крепления C-mount. Это означает, что вы можете легко использовать его с другими камерами при необходимости.
В сочетании с телеобъективом камера Raspberry Pi получает угол обзора от 33.6° до 16.4°, в зависимости от выбранного уровня масштабирования. Значение диафрагмы F1 колеблется от F1,4 до F16.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,215 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Камера — матриця | Лінза |
| Разрешение | 10 Мп |
| Формат камери | 1 " |
| Фотоапарат — об'єктив | С-кріплення |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 4 620 ₴





