
Ночная камера ArduCam Sony IMX219 8MPx с креплением CS, объективом LS-1820 и ИК-отсекателем - для Raspberry Pi 511120
3 800 ₴
- Под заказ
- Код: 511120
Отправка с 27 мая 2026
Описание продукта: Камера ArduCam Sony IMX219 8 Мп с креплением CS - ночная с объективом LS-1820 и ИК-обрезком - для Raspberry Pi
Модуль камеры сМатрица Sony IMX219, оснащенная объективом LS-1820 NOIRОбеспечивает работу днем и ночью благодаря моторизированному ИК-фильтру. Подключается к специальному разъему на мини-компьютере Raspberry Pi версий 4B, 3B+, 3B, 2, Zero, Zero W. Устройство имеет 8-мегапиксельную матрицу и поддерживает режим HD 1080 px / 30 кадров/сек.
Камера совместима с оригинальным устройством Raspberry Pi, просто подключите ее к специальному разъему CSI и включите ее в настройках операционной системы..
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.
Спецификация
- Камера совместима с Raspberry Pi версий 4B, 3B+, 3B, 2, Zero, Zero W (для Zero / Zero W нужен дополнительный адаптер)
- Матрица: 8 Мп
- ПЗС-сенсор: 1/4 дюйма
- Датчик: Sony IMX219 (документация)
- Разрешение: 3674 x 2760 пикселей (активная 3280 x 2464 пикселей)
- Размер пикселя: 1,12 x 1,12 мкм
- Видео: до 1080p, 30 кадров/с
- Крепление объектива: CS-крепление или M12x0.5
- Объектив: LS-1820 NOIR
- Угол обзора: 100°
- Размер пластины: 36 x 36 мм
- Инфракрасный датчик: встроенный моторизированный датчик, обеспечивает дневное и ночное видение
Входит в комплект
- Камера Sony IMX219 8 Мп с объективом LS-1820 NOIR
- Лента для подключения к Raspberry Pi 15 см
Камера ночного видения ArduCam Sony IMX219 8 Мп с креплением CS, объективом LS-1820 и ИК-перерезом для Raspberry Pi
Камера ArduCam Raspberry Pi с модулем Sony IMX219 идеально подходит для съемки изображений при переменных условиях освещения. Благодаря ИК-срезу запись можно вести как днем, так и ночью.
Описанная модель камеры совместима с Raspberry Pi 4B, 3B+, 3B, 2, Zero, Zero W. Помимо камеры и объектива LS-1820 NOIR, комплект также включает соединительную ленту длиной 15 см, благодаря которой вы можете легко подключить устройство к плате.
Практичная ночная камера для Raspberry Pi
Камера ночного видения Raspberry Pi – это полезный аксессуар, который позволяет создавать много интересных электронных проектов. В сочетании с платой вы можете создать собственную систему наблюдения или охранную установку, интегрированную с системой автоматизации зданий.
В поле под описанием вы найдете полезные ссылки, в том числе документацию к датчику и объектива, входящих в комплект, а также ссылки на страницу руководства пользователя и веб-сайт производителя ArduCam.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,02 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Необов'язковий |
| Камера — матриця | IMX219 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 8 Мп |
| Формат камери | 1/2,7 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS/M12 |
| Ширина паковання | 4 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 3 800 ₴







