
Камера IMX477 12.3MPx HQ с адаптером C-CS и креплением для штатива - для Raspberry Pi - Arducam B024001 511119
5 330 ₴
- Под заказ
- Код: 511119
Отправка с 27 мая 2026
Описание продукта: Камера IMX477 12.3 Мп HQ с адаптером C-CS и креплением для штатива - для Raspberry Pi - Arducam B024001
Модуль камеры ArduCam разработан специально для пользователей Raspberry Pi. Встроенный сенсор Sony.IMX477Mпредлагает качество изображения в разрешении12,3 МП(4056 x 3040 пикселей). Камера имеет матрическую конструкцию с подсветкой, регулируемым задним фокусом иподдерживает объективы интерфейсов C и CSОн обеспечивает превосходную производительность даже в условиях слабого освещения благодаря большим пикселям (1,55 x 1,55 мкм) по сравнению с предыдущими моделями. Устройство совместимо с мини-компьютерами Raspberry Pi 5 / 4B / 3B+ / 3 / 2 / CM3 / CM4 / Zero W / Zero 2 W и соединяется через разъем CSI-2.
Камера IMX477 12.3 Мп HQ с адаптером C-CS и креплением для штатива - для Raspberry Pi - Arducam B024001.
Плата содержит адаптер C-CS для крепления объектива и крепления для штатива.
Основные характеристики камеры
- Разрешение 12,3 МпКамера предлагает высокий стандарт разрешения 4056 x 3040 пикселей, позволяющий получать детализированные фотографии и видео.
- Легкая настройкаКамера совместима с Raspberry Pi без необходимости установки дополнительных драйверов. Просто подключите камеру к Raspberry Pi с помощью кабеля FPC.
- Сменные объективыПоддерживает объективы интерфейсов C и CS, что позволяет адаптировать их к различным приложениям.
- Крепление для штативаКамера совместима с любым штативом со стандартной резьбой 1/4"-20, обеспечивающим стабильное положение при фотосъемке или записи видео.
применения
Камера Arducam HQ идеально подходит для многих проектов, таких как:
- Фотография высокого разрешения
- Проверка зеркальной фотокамеры
- Камеры ДУ
- Системы мониторинга
- Умные видеодомофоны
- Распознавание лица
- Камеры Polaroid для быстрых фотографий
Технические характеристики камеры
- Сенсор: Sony IMX477
- Совместим с: Raspberry Pi 4/3/Zero/CM3/CM4
- Разрешение матрицы: 12,3 Мп / 4056 x 3040 пикселей
- Режимы видео:
- 2028 x 1080p / 50 кадров/с
- 2028 x 1520p / 40 кадров/с
- 1332 x 990p / 120 кадров/с
- Размер пикселя: 1,55 x 1,55 мкм
- Формат: 1/2,3 дюйма
- ИК-чувствительность: встроенный ИК фильтр, только видимый свет
- Способ крепления объектива: C / CS
- Размеры: 38 x 38 мм
Содержание набора
- IMX477 12.3 Мп HQ камера с адаптером C-CS и креплением для штатива - 1 шт
- Шнур 15-22-контактный 12'' - 300 мм (для RPi серий A и B) - 1 шт
- Шнур 22-контактный 3,15'' - 300 мм (для RPi Zero) - 1 шт
Элементы, входящие в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,038 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | IMX477 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 12,3 Мп |
| Формат камери | 1/2.3 '' |
| Ширина паковання | 4 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 5 330 ₴




