
Камера 12,3 Мпикс IMX477M для Raspberry Pi - широкоугольная - ArduCam B0303R 511115
3 800 ₴
- Под заказ
- Код: 511115
Отправка с 27 мая 2026
Описание продукта: 12.3 мегапиксельная камера IMX477M для Raspberry Pi - широкоугольная - ArduCam B0303R
Модуль камеры ArduCam, разработанный для использования с мини-компьютерами Raspberry Pi. Встроенный сенсор Sony.IMX477Mпредлагает исключительное качество изображения в разрешении12,3 МПМодуль оснащен объективом с полем зрения120°и может использоваться во многих различных проектах, связанных, например, с робототехникой или мониторингом. Она интегрируется с мини-компьютерами без необходимости установки дополнительных драйверов. Камера имеет точно такие же параметры, как и все модели IMX477, но благодаря использованию датчика477 млн., ArduCam разработал многоменьше и удобнеемодуль. Егокомпактные размеры(24 x 25 мм) облегчают монтаж в разнообразных проектах. Камера несовместима с Raspberry Pi 5.
12.3-мегапиксельная камера IMX477M для Raspberry Pi - широкоугольная - ArduCam B0303R.
Камера не совместима с Raspberry Pi 5.
Основные характеристики камеры
- Совместим с Raspberry Pi 4 / 3 / Zero / CM3 / CM4
- Использует сенсор Sony IMX477M
- Съемка с разрешением до 4056 x 3040 пикселей со скоростью 30 кадров/с
- Имеет широкоугольный объектив с углом зрения 120°
- Оснащен объективом с фиксированным фокусом
- Имеет встроенный ИК-фильтр
- Имеет компактные размеры
Технические характеристики камеры
- Сенсор: Sony IMX477M
- Совместим с: Raspberry Pi 4/3/Zero/CM3/CM4
- Разрешение матрицы: 12.3 Мп, 4072 x 3176 пикселей при 30 кадрах/с, 2028 x 1520 при 40 кадрах/с, 2028 x 1080 при 50 кадрах/с, 1332 x 990 при 120 кадрах/с
- Размер пикселя: 1,55 x 1,55 мкм
- Формат: 1/2,3 дюйма
- Фокусное расстояние (F.NO): 2.8
- Фокусное расстояние: 2,75 мм
- Угол обзора: 120° (D)
- ИК-чувствительность: встроенный ИК фильтр, только видимый свет
- Тип ролет: Рулонные
- Интерфейс: 2-полосный MIPI
- Выходной формат: RAW10, RAW12
- Размеры: 24 x 25 мм
Элементы, входящие в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,007 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | IMX477 |
| Разрешение | 12,3 Мп |
| Формат камери | 1/2.3 '' |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 1,5 см |
- Цена: 3 800 ₴




