
2-мегапиксельная цветная камера IMX462 для сверхнизкого освещения для Raspberry Pi - ArduCam B0444 511114
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 511114
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: 2-мегапиксельная цветная камера IMX462 для сверхнизкого освещения для Raspberry Pi - ArduCam B0444
Модуль камеры ArduCam разработан для использования с мини-компьютерами Raspberry Pi. Он использует сенсор Sony STARVIS.IMX462, что позволяет получить идеальное изображение дажев условиях чрезвычайно низкой освещенностиВстроенный датчик имеет матрицу2 Мп, позволяющая записывать видео с высоким разрешением 1920 x 1080 пикселей со скоростью 46 кадров/с. Оснащен объективомМ12с широким полем зрения141,4°камера, идеально подходит для таких применений, как астрофотография или мониторинг окружающей среды. Еемалые размеры(24 x 25 мм) позволяют легко интегрироваться в конструкции.
2-мегапиксельная цветная камера IMX462 для сверхнизкого освещения для Raspberry Pi - ArduCam B0444.
Элементы, входящие в комплект.
Основные характеристики камеры
- Совместим с Raspberry Pi 5 / 4 / 3 / Zero / CM3 / CM4
- Использует сенсор Sony STARVIS IMX462
- Снимает изображение даже в условиях чрезвычайно низкой освещенности
- Съемка с разрешением до 1920 x 1080 пикселей со скоростью 46 кадров/с
- Он имеет широкоугольный объектив M12 с полем зрения 141.4°.
- Поддерживает широкий динамический диапазон (HDR - расширенный динамический диапазон)
- Оснащен ручной регулировкой фокуса
- Имеет встроенный ИК-фильтр
- Поддерживается библиотеками libcamera и Picamera2
- Имеет компактные размеры
Технические характеристики камеры
- Датчик: Sony STARVIS IMX462
- Совместим с: Raspberry Pi 5/4/3/Zero/CM3/CM4
- Разрешение матрицы: 2 Мп, 1920 x 1080 пикселей @ 46 кадров/с, 1280 x 720 @ 90 кадров/с
- Размер пикселя: 2,9 x 2,9 мкм
- Формат: 1/2,8 дюйма
- Фокусное отношение (F.NO): 2.1
- Объектив: M12
- Фокусное расстояние: 2,1 мм
- G-чувствительность: 10471
- Угол обзора: 161° (Г) x 141,4° (Г) x 81,7° (В)
- ИК-чувствительность: встроенный ИК фильтр, только видимый свет
- Тип ролет: Рулонные
- Интерфейс: 2-полосный MIPI
- Выходной формат: RAW10, RAW12
- Размеры: 24 x 25 мм
Камера имеет компактные размеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,014 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | IMX462 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 2 Мп |
| Формат камери | 1/2,8" |
| Ширина паковання | 4 см |
| глибина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




