Описание продукта: Терминал Wio - ATSAMD51 - RTL8720DN WiFi Bluetooth - Seeedstudio 102991299
Wio Terminal — это плата разработки, оснащенная микроконтроллером.ATSAMD51с процессоромARM Cortex-M4FОн имеет систему связиRealtek RTL8720DN Bluetooth LE 5.0іWi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГцТерминал оснащен экраномРК-дисплей 2,4 дюйма, датчик IMU(LIS3DHTR), микрофон, зуммер, слот для microSD, датчик освещения и ИК-светодиод 940 нм. Совместим с Arduino и Raspberry Pi.
Кроме того, устройство имеет два разъема Grove, которые позволяют подключать модули из экосистемы Grove, а также 40-контактный разъем GPIO, совместимый с Raspberry Pi, для подключения дополнительных устройств.
Основные характеристики устройства Wio Terminal
Устройство имеет встроенные компоненты и кнопки, такие как микроконтроллер, ЖК-дисплей, Wi-Fi, Bluetooth, микрофон, зуммер, слот для карты microSD, кнопки настройки, датчик освещения, 5-позиционную кнопку и ИК-светодиод 940 нм. Все устройство помещено в магнитный корпус с двумя монтажными отверстиями.
Расположение компонентов на корпусе терминала Wio.
- Высокопроизводительный микроконтроллер ATSAMD51P19:
- ARM Cortex-M4F 120 МГц (с возможностью разгона до 200 МГц)
- 4 МБ внешней флэш-памяти и 192 КБ оперативной памяти
- SPI, I2C, I2S, АЦП, ЦАП, ШИМ, UART
- Беспроводная связь:
- Realtek RTL8720DN
- Wi-Fi: 2,4 ГГц / 5 ГГц 802.11 a/b/g/n
- Bluetooth: BLE 5.0
- Поддержка USB OTG:
- устройства доступа: мышь, клавиатура, MIDI-устройства, игровые контроллеры, принтеры
- Экосистема Гров:
- доступно более 300 модулей Grove IoT
- два встроенных разъема Grove для цифровой, аналоговой, I2C и ШИМ-связи
- Совместим с Raspberry Pi 40-pin:
- может быть установлен на контактах GPIO Raspberry Pi в качестве данного устройства
- Крышки HAT можно использовать с адаптером
- Поддерживаемое ПО:
- Ардуино
- Микро-Питон
- Прошивка AT
- Визуальная студия
- CircuitPython
Терминал Wio в виде ретро-игровой консоли.
Проект с открытым кодом
Производитель публикует серию видеоблогов о продукте с открытым кодом. Вы можете узнать больше с видео, расположенных на веб-сайте производителя.
Выходы терминала Wio
Модуль Wio Terminal оснащен 40-контактным разъемом, совместимым с Raspberry Pi, который имеет такие интерфейсы, как SPI, I2C, I2S, UART, PWM, ADC, PWM.
Виводи GPIO.
Расположение компонентов на клеммной плате Wio.
Технические характеристики терминального модуля Wio
| Основна система | |
|---|---|
| Микроконтроллер | ATSAMD51P19 |
| Ядро | ARM Cortex-M4F |
| Хронометраж | макс. 200 МГц |
| Флэш-память | 4 МБ |
| Рабочая температура | от -40°C до 85°C |
| РК-дисплей | |
| Разрешение | 320 x 240 пикселей |
| Диагональ | 2,4 дюйма |
| Водитель | ILI9341 |
| Беспроводная связь | |
| Система | RTL8720DN |
| Процессор KM4 | ARM Cortex-M4F 200 МГц |
| Процессор KM0 | ARM Cortex-M0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n 1x1, 2,4 ГГц и 5 ГГц |
| Блютуз | ЛЕ 5.0 |
| Встроенные модули | |
| Акселерометр | LIS3DHTR |
| Микрофон | от 1В до 10В, -42 дБ |
| Громкоговоритель | 78 дБ на расстоянии 10 см, 4000 Гц |
| Датчик света | от 400 до 1050 нм |
| ИК-диод | 940 нм |
| Интерфейсы | |
| Слот для картки microSD | максимум 16 ГБ |
| GPIO | 40-контактный (совместим с Raspberry Pi) |
| Гроув | 2 (многофункциональные) |
| ФПК | 20-контактный |
| USB типа C | блок питания и USB-OTG |
| Переключатели и кнопки |
|
| Справа | |
| Материал | АБС + ПК |
| Размеры | 72 x 57 x 12 мм |
Комплект включает
- Срокальный модуль Wio
- Кабель USB Type-C
- Инструкция пользователя
Терминал Wio - ATSAMD51 - RTL8720DN WiFi Bluetooth - Seeedstudio 102991299
Мы предлагаем уникальное устройство – Wi-Fi терминал ATSAMD51. Он оснащен такими стандартами связи, как WiFi и Bluetooth BLE 5.0. Данная плата разработки использует высокоэффективный микроконтроллер ATSAMD51P19 (ARM Cortex-M4F 120 MHz) – и совместима с Arduino и Raspberry Pi.
Устройство поддерживает USB OTG, что означает, что вы можете легко подключать и использовать любые указательные устройства (такие как мышь, клавиатура или MIDI устройства) и принтеры. Еще одной ключевой особенностью является 2.4-дюймовый ЖК-экран, который исключает необходимость подключения устройства к дополнительному монитору.
Срочное устройство Wio
Вместе с модулем Wio Terminal пользователи получат комплект, который позволит им быстро начать пользоваться устройством. Он включает понятное и интуитивно понятное руководство пользователя и кабель USB Type-C, который позволяет легко подключить устройство, например, к ПК.
Наше предложение также включает в себя другие устройства, совместимые с такими платами, как Arduino Uno, Arduino Leonardo и Arduino Pro Mini.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC - microSD | Да |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Зовнішня пам'ять | карта microSD |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | ATSAMD51P19 |
| UC — Роз'єм живлення | USB Type-C |
| UC — Флешпам'ять | 4096 кБ |
| UC — Цифрові значки | 40 |
| UC — перетворювач змінного струму | Да |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | Кортекс М4 |
| UC — Сроки | 200 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
- Цена: 3 600 ₴











