ZR250.350.110 RAW - Алюминиевый корпус zr250.350.110 511048
  • В наличии
  • Код: 511048
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
ZR250.350.110 RAW - Алюмінієвий корпус zr250.350.110
  • Цвет: RAW
  • Высота: 110,0 мм
  • Ширина: 350,0 мм
  • Длина: 250,0 мм
Характеристики
Основные
МатериалАлюминий
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Высота110.0мм
ГерметичныйНемає
Длина250 мм
Класс герметичностибрак
Клас займистостібрак
Класс прочностибрак
ЦветСеребро
Латунні втулкиНемає
Тип корпусаУніверсальний
Ширина350.0мм