ZR367.300.134 RAW - Алюминиевый корпус zr367.300.134 511047
  • В наличии
  • Код: 511047
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
ZR367.300.134 RAW - Алюмінієвий корпус zr367.300.134
Спецификация
  • Тип: Полный
  • Цвет: RAW
  • Высота: 134,0 мм
  • Ширина: 300,0 мм
  • Длина: 367,0 мм