ZR300.367.134 RAW - Алюминиевый корпус zr300.367.134 511046
  • В наличии
  • Код: 511046
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
ZR300.367.134 RAW - Алюмінієвий корпус zr300.367.134
Спецификация
  • Тип: Полный
  • Цвет: RAW
  • Высота: 134,0 мм
  • Ширина: 367,0 мм
  • Длина: 300,0 мм