
Описание
Пленки KERATHERM® SOFTHERM®, также известны как проставки для зазоров зазоров или наполнители зазоров, – это группа высокогибучих пленок с керамическим наполнителем. Они характеризуются исключительно хорошей сжимаемостью, оптимальной формовкой, хорошей теплопроводностью и хорошими электрическими свойствами. SOFTTHERM® 6000 демонстрирует отличные тепловые и диэлектрические свойства. Благодаря своей превосходной гибкости и пригодности для использования, 6000 также идеально подходит для применений, чувствительных к давлению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Свойства
- Очень гибкая фольга
- Исключительная гибкость
- Разный диапазон теплопроводности
- Хорошая электроизоляция
- Стабильность при высоких температурах
- Типичные применения
- Микросхемы памяти RD RAM
- Тепловые трубки для тепловых систем
- Автомобильная промышленность
- блоки управления
- Плазменные силовые консоли
- Преимущества
- Компенсация неравномерных элементов
- Оптимизированное термическое преобразование
- Хорошие показатели сжатия
- Внесено до списку UL
- параметры слайдов
- Дополнительное одностороннее клейкое покрытие
- Возможны специальные толщины
- Доступен в виде проката или штампованных изделий
- При необходимости возможно армирование стекловолокном
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 120 мм |
| Максимальная температура | +200 °C |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 120 мм x 200 мм |
| Теплопроводность | 6,0 Вт/мК |
| Тип | 6000 |
| Тип продукту | Теплопровідна прокладка |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина вироби | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


