
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 12 В - 22 В / 6 А
- 90,00 Вт Назначение питания: розетка
- Диапазон входного напряжения 100 В - 240 В
- Подходит для ноутбуков Acer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, MSI, Packard Bell, Samsung, Toshiba
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 501,20 г |
| Виделки (блоки живлення) | Виделка 3.0/1.0 Виделка 4/1.35 Виделка 4.0/1.7 Виделка 4.5/3.0 Виделка 4.8/1.7 Виделка 5.5/2.1 Виделка 5.5/2.5 Виделка 11/4.5 |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 6 А |
| Волість | 90,00 Вт |
| Входное напряжение | 100 В - 240 В |
| Длина изделия | 155 мм |
| Длина кабеля | 1:20; м |
| Діапазон вихідної напруги | 12В - 22В |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 6 А |
| Місце призначення | гніздо |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



