
Блок питания для ноутбука 4X20M26272

Характеристики продукта
- 20 В/3,25 А
- Мощность 65 Вт
- Подходит для ноутбуков HP

Описание
Блок питания Lenovo ThinkPad E480 65 Вт
Характеристика
- Соединительный кабель длиной 1.75 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,230 кг |
| Выходное напряжение | 20 В постійного струму |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,25 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | 3-контактний C5 Мікі Маус |
| Входное напряжение | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Длина изделия | 110 мм |
| Максимальний вихідний струм | 3,25 А |
| Модель із каталогу виробника | 4X20M26272 |
| Місце призначення | домашнє гніздо |
| Розміри | (Д x Ш x В) 110 x 47 x 30 мм |
| Сумісність бренда | Леново |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




