
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- 19 В постоянного тока / 1,75 А
- Мощность 33 Вт Назначение: розетка
- Подходит для ноутбуков Asus
Описание
Оригинальный адаптер питания для ноутбука Asus мощностью 33 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 г |
| Виделки (блоки живлення) | Вилка 4.0/1.0 |
| Выходное напряжение | 19 В/постійний струм |
| Выходной ток | 1,75 А |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,75 А |
| Волість | 33 Вт |
| Входное напряжение | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Длина изделия | 91 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 19 В/постійний струм |
| Максимальний вихідний струм | 1,75 А |
| Місце призначення | гніздо |
| висота продукту | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴


