
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 19,5 В / постоянный ток / 3,34 А
- Мощность 65 Вт Назначение: розетка
- Подходит для ноутбуков Dell
Блокичные
Сетевой кабель не входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,25 кг |
| Выходное напряжение | 19,5 В постійного струму |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,34 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | 3-контактний C5 |
| Входное напряжение | 115 В/перем. тока 240 В/перем. тока |
| Длина изделия | 50 мм |
| Длина кабеля | 1,75 м |
| Діапазон вихідної напруги | 19,5 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 3,34 А |
| Модель із каталогу виробника | 74VT4 |
| Місце призначення | гніздо |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴



