
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- 20 В / 6,75 А
- Мощность 170 Вт
- Подходит для ноутбуков Lenovo
Характеристика
- Ноутбуки Lenovo 4X20S56701 для приміщень 100 - 240 В 50-60 Гц 170 Вт 2,5 А
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 440 г |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 6,75 А |
| Волість | 170 Вт |
| Длина изделия | 150 мм |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Діапазон вихідної напруги | 20 В |
| Максимальний вихідний струм | 6,75 А |
| Модель із каталогу виробника | Адаптер змінного струму Lenovo ThinkPad 170 Вт Slim (Sl) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 77 x 22 мм |
| Сумісність бренда | Леново |
| Тип источника питания | Індонезія, В'єтнам, Корея, Європа |
| висота продукту | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴


