
Блок питания для ноутбука 0DW5G3

Характеристики продукта
- 19,5 В / постоянный ток / 9,23 А
- Мощность 180 Вт
- Элемент назначения: гнездо
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Dell
Описание
Оригинальный блок питания для ноутбука Dell мощностью 180 Вт
Характеристика
- Защита от перегрузки
- Выходной штекер с внутренним контактом
- Выходной кабель 1.75 м.
Блокичные
Кабель питания не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 670 г |
| Виделки (блоки живлення) | Виделка 7.4/5.0 |
| Выходное напряжение | 19,5 В постійного струму |
| Выходной ток | 9,23 А |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 9,23 А |
| Волість | 180 Вт |
| Входы | МЕК 60320 С5 |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Длина изделия | 155 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 19,5 В постійного струму |
| Количество выходов | 1 х |
| висота продукту | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴



