
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 19 В постоянного тока / 3,16 А
- Мощность 60 Вт
- Элемент назначения: гнездо
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Samsung
Описание
Оригинальный адаптер питания для ноутбука Samsung мощностью 60 Вт.
Блокичные
Кабель питания не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 240 г |
| Виделки (блоки живлення) | Вилка 5.5/3.3 |
| Выходное напряжение | 19 В/постійний струм |
| Выходной ток | 3,16 А |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,16 А |
| Волість | 60 Вт |
| Входы | МЕК 60320 С5 |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Длина изделия | 109 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 19 В/постійний струм |
| Количество выходов | 1 х |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴



