
Блок питания для ноутбука 36200287

Характеристики продукта
- 20 В постоянного тока / 4,5 А
- Мощность 90 Вт
- Элемент назначения: гнездо
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Lenovo, IBM
Описание
Оригинальный блок питания для ноутбука Lenovo мощностью 90 Вт
Блокичные
Кабель питания не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 381 г |
| Выходное напряжение | 20 В постійного струму |
| Выходной ток | 4,5 А |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,5 А |
| Волість | 90 Вт |
| Входы | 2-контактний C5 |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Длина изделия | 200 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 20 В постійного струму |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 4,5 А |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴



