
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 19 В постоянного тока / 4,74 А
- Мощность 90 Вт
- Элемент назначения: гнездо
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Acer, eMachines, LG, Packard Bell
Описание
Оригинальный блок питания от Acer
Характеристика
- Защита от перегрузки
- Выходной кабель 1.75 м.
Блокичные
Кабель питания не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Виделки (блоки живлення) | Вилка 5.5/1.7 |
| Выходное напряжение | 19 В/постійний струм |
| Выходной ток | 4,74 А |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,74 А |
| Волість | 90 Вт |
| Входы | МЕК 60320 С5 |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Длина изделия | 133 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 19 В/постійний струм |
| Количество выходов | 1 х |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴



