
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 19 В / 3,42 А
- Мощность 65 Вт
- Элемент назначения: дом
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Asus
Описание
Оригинальный адаптер питания для ноутбука Asus мощностью 65 Вт
Характеристика
- Выходной кабель 1.75 м
Блокичные
Кабель питания не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 203 г |
| Виделки (блоки живлення) | Вилка 5.5/2.5 |
| Выходное напряжение | 19 травня |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,42 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | МЕК 60320 С5 |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Длина изделия | 76 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 19 травня |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 3,42 А |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴



