
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 20 В постоянного тока / 3,25 А
- Мощность 65 Вт
- Элемент назначения: гнездо
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Lenovo
Описание
Оригинальный адаптер питания для Lenovo IdeaPad серии G700, Lenovo B5400, Lenovo IdeaPad серии G710, Lenovo G500, Lenovo IdeaPad flex14, Lenovo ThinkPad серии S440 Touch, Lenovo серии G400s, Lenovo ThinkPad Серии T440s, Lovo G5, Lonovo, Loveno Iade Iadleble F15.
Блокичные
Кабель питания не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 257 г |
| Выходное напряжение | 20 В постійного струму |
| Выходной ток | 3,25 А |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,25 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | МЕК 60320 С5 |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Длина изделия | 160 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 20 В постійного струму |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 3,25 А |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



